Саркози решил срочно жениться

Президент Франции Николя Саркози и бывшая итальянская модель Карла Бруни сочетаются браком в ближайший четверг. Церемония состоится в Елисейском дворце в Париже, сообщает интернет-сайт французского издания "Эст репюбликэн" со ссылкой на "источник, который будет присутствовать на церемонии".

Пресс-секретарь Елисейского дворца Давид Мартинон и руководитель пресс-службы канцелярии французского президента Франк Луврие отказались давать какие-либо комментарии на этот счет.

Нынешний президент Франции, 52-летний Н. Саркози в октябре минувшего года развелся со второй женой Сесилией после 11 лет брака. Их общий сын, десятилетний Луи, остался жить с матерью. Развод действующего президента стал первым подобным случаем в современной истории Франции.

В середине декабря в парижском парке развлечений Евродисней Саркози впервые заметили с К. Бруни. Затем они вместе провели отдых в Египете и Иордании. Н. Саркози заявил, что "их отношения с К. Бруни носят серьезный характер". А в прессе появилась информация о беременности К. Бруни. У Бруни есть сын от прошлого спутника, а у Саркози - два взрослых сына от первого брака и сын от брака с Сесилией.

Читайте: Саркози приступил к развалу ЕС

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *