«Терминатора» реанимируют в 2011 году

Арнольд Шварценеггер, находящийся сейчас на посту губернатора Калифорнии, объявил о своем желании вернуться в кино после окончания срока действия его полномочий. Произойдет это в 2011 году.

Сейчас Шварценеггеру 60 лет, а последняя его роль в кино была в 2003 году в третьей серии «Терминатора»: «Терминар: восстание машин». «Железный Арни» обратился к известным голливудским сценаристам с просьбой написать четвертую серию «Терминатора», в которой он не претендует на главную роль, но хочет, чтобы его киногерой был в числе центральных персонажей, сообщает «Female First».

«Несколько бастующих сценаристов рассказали прессе, что к ним обращались агенты Арнольда с просьбой написать для Шварценеггера подходящий сценарий. Актер считает, что ему найдется место в современном кинобизнесе».

Также Арни выразил желание сняться в картине вместе со своей дочерью Кристиной. Сейчас Кристине 15 лет, ее рост 1, 86 см, чтобы дорасти до своего знаменитого отца ей нужно всего 2 см роста. Фигурой девушка также пошла в папу, в прессе Кристину уже давно называют не иначе, как «терминатор в юбке». Шварценеггер считает, что в новой серии его чадо, которой к 2011 году исполнится 19 лет, сможет сыграть дочь робота и мстить за своего отца-«терминатора».

Кстати, это уже становится традицией, так, 19-летняя дочь Брюса Уиллиса Румер сыграла со своим отцом в новой серии «Крепкого орешка», отец попросил сценаристов выделить для нее роль второго плана. Как пишет источник, Кристина не планирует становится актрисой, а хочет быть баскетболисткой.

 

Обсудить