Садовое кольцо полностью встало

В Москве полностью парализовано движение на части Садового кольца. Это произошло накануне введения в столице новогоднего ограничения движения транспорта в центре города.

На Садовом кольце в настоящее время скопилось огромное количество машин. В результате было полностью парализовано движение в районе Смоленской и Октябрьской площадей, площадей Павелецкого и Таганского вокзалов. Ситуация в остальных частях Садового кольца не сильно лучше, сообщает радиостанция «Маяк».

Между тем ГИБДД обнародовало точный график перекрытия движения в центре города. 26 декабря на время проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце с 9.00 и до окончания мероприятия будет закрыт проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице.

Затем 27 декабря в связи с проведением в Гостином дворе новогоднего приема от имени мэра и правительства Москвы с 16.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Ильинке, Варварке и Васильевскому спуску, сообщают «Вести».

Что касается новогодней ночи, то с 21.30 будет перекрыто движение машин по Тверской Моховой, Мясницкой улицам, а также Ильинке, Охотному ряду, Театральному и Лубянскому проездам и Васильевскому спуску.

Обсудить