Кайли Миноуг включила Россию в гастрольный график

Австралийская певица Кайли Миноуг планирует отправиться в мировое турне в поддержку нового альбома «Х» и новой шоу-программой. В сой гастрольный график звезда включила и Россию.

Десятый альбом Миноуг вышел в ноябре 2007 года и на родине певицы сиал «платиновым», расположившись на 4-ой строчке самых популярных песен на радио. Мировой тур начнется 6 мая в Париже и закончится 1 августа в Лондоне. Поп-дива планирует выступить в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает «DailyMail».

В этом году певица удостоилась почетной награды «Q Idol» - премии известного британского журнала «Q» в области современной поп-музыки. Церемония награждения «Q Awards» стала для Кайли первым выходом в свет после тяжелой болезни, зрители аплодировали победившей рак Миноуг стоя.

Певица рассказала о самом тяжелом периоде в ее жизни и о том, как она победила болезнь в документальном фильме «Белый бриллиант». Сейчас певица полна новых творческих планов, заключила контракт с испанским брэндом ювелирных украшений «Tous» до 2010 года, а также собирается стать дизайнером мебели.

Обсудить