В Приморье декабрь выдался аномально теплым, ожидается дождь

В предстоящие выходные температура воздуха во Владивостоке поднимется выше нуля и пройдет дождь, сообщил портал о погоде Gismeteo.ru. По его данным, утром в субботу термометр покажет плюс один градус, днем температура воздуха поднимется до плюс трех. Вечером в субботу во Владивостоке ожидается выпадение осадков, а при плюсовой температуре снег заменит дождь.

Мокро в краевом центре будет до воскресенья. В ночь на последний день недели столбик термометра поднимется до плюс пяти. Однако уже вечером похолодает до минус трех, сообщает портал.

С начала декабря столбик термометра во Владивостоке не опускался ниже 10 градусов. По прогнозам синоптиков, до конца месяца средняя температура воздуха в краевом центре составит около минус восьми градусов, а в некоторые дни столбик термометра поднимется до плюс четырех градусов.

По данным синоптиков, в течение двух недель, которые остались до наступления Нового года, во Владивостоке температура воздуха будет выше обычного. На следующей неделе воздух прогреется до плюс одного градуса, а еще через неделю потеплеет до плюс четырех по Цельсию.


Обсудить