Американцы сыграют свадьбу в общественном туалете

В США влюбленные Дженнифер Кэннон и Дой Николс решили сочетаться браком в общественном туалете на площади Таймс Сквер в Нью-Йорке. Свадьба пройдет 19 декабря в нью-йоркском бесплатном общественном туалете Charmin Restrooms, на церемонии будут присутствовать члены семей и друзья молодоженов.

На церемонию бракосочетания невеста придет в свадебном платье сделанном из двухслойной туалетной бумаги двух видов и ленточек. Наряд для Дженнифер Кэннон изготовила Хана Ким, ставшая в 2007 году победителем конкурса по дизайну платьев из туалетной бумаги на сайте Cheap-Chic-Weddings.com, передает Associated Press.

Это уже не первый случай организации свадебных торжеств в общественных туалетах. В 2005 году 18-летний Энрике Тапиа и 17-летняя Хуанита Пуга из мексиканского города Морелла сочетались браком в мужском туалете в центральном парке города. В туалет были приглашены священник и 18 приглашенных гостей молодоженов. Юные молодожены выбрали столь необычное место для проведения свадебной церемонии в память о том времени, когда в самом начале их романа родители запрещали им встречаться, и единственным местом, где они могли уединиться, был мужской туалет, пишет «Телеграф».

Обсудить