В Москве коронуют «Мисс России»

За корону "Мисс России - 2007" сегодня поборются пятьдесят красавиц.

Среди участниц не только победительницы различных региональных "соревнований", но и девушки, отобранные на независимых кастингах.

Несмотря на различный уровень подготовки, конкурсанты имеют практически равные шансы победить, потому что накануне соревнования они проходят серьезную подготовку. Их заранее поселили в одном из лучших пансионатов Подмосковья, где они ежедневно посещали сеансы косметологии и массажа.

Кроме того, приобрести нужную форму им помогали тренеры, диетологи, визажисты и стилисты. Конкурсантки соблюдают специально разработанную диету и строгий распорядок дня, а хореографы и психологи учат их красиво двигаться и подбирают наиболее эффектные образы для выступления.

Сам конкурс будет состоять из нескольких дефиле, кроме того, девушки должны будут продемонстрировать сообразительность, ответив на вопросы жюри.

Выступления российских красавиц будет транслироваться на Первом канале. Жюри конкурса отберет трех финалисток, после чего зрители определят из них самую достойную звания "Мисс Россия -2007". Победительница будет признана самой красивой девушкой России этого года и официально «коронована», пишет газета «Труд».


Обсудить