Российские футболисты проиграли в Израиле

Сборная России потеряла возможность опередить сборную Англии в отборочном турнире Евро-2008 и крайне осложнила борьбу за выход в финальную часть турнира. Команда Хиддинка в гостях проиграла сборной Израиля со счетом 1:2. Теперь российская сборная сможет попасть на чемпионат Европы только в случае победы Хорватии над Англией.

В первой половине встречи сборная России не создала практически ни одного момента у ворот соперников, в то время как у израильтян отличился Барду.

С первых минут второго тайма сборная России заиграла значительно агрессивнее и острее. Гол забил Билялетдинов.

Все оставшееся время россияне изменить результат так и не смогли, упустив несколько выгодных моментов. В результате на второй добавленной минуте Омер Голан после быстрой контратаки поразил ворота россиян.

Теперь в турнирной таблице группы Е. Сборная России осталась на третьем месте, имея на своем счету 21 очко после 11 матчей. На первом месте команда Хорватии, которая после такого же количества игр набрала 26 очков, а вторую строчку занимает сборная Англии, набравшая 23 очка после 11 матчей.