"Атос" стал дважды дедом

Вчера дочь знаменитого мушкетера Атоса – актера Вениамина Смехова – Алика, родила сына. Для известной актрисы и певицы это уже второй ребенок. Мальчик появился на свет при помощи врачей.

Опытные медики сделали Алике Смеховой кесарево сечение. Малыш родился крепким - весом 3 килограмма 460 граммов и ростом 50 сантиметров. Сразу после операции Алику отправили в палату интенсивной терапии, там под наблюдением врачей ей предстояло провести около суток. Малыша же из операционной перевели в детское отделение.

Малышу уже дали имя Макар и теперь самые близкие для его мамы люди - отец Вениамин Смехов и старший сын Артем, с нетерпением ждут выписки Алики и ее малыша. Кстати, фамилия у маленького Макара будет Смехов.

«Ребенок замечательный», - рассказал «Атос» Вениамин Смехов. «Я поцеловал малыша в попку через десять минут после его рождения. Я был допущен к нему, видимо, за свои успехи в кино», - со смехом добавляет актер. По его словам, сейчас Алика чувствует себя замечательно. Примечательно, что именно в этом роддоме родились дочки Смехова Лена и Алика, внук Артем, а теперь вот и Макар. Об этом пишет «КП».

Отметим, что также накануне сына родила и фигуристка Ирина Слуцкая.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *