Женщина раздавила любовника во время телесериала

Житель Донецка мешал любимой смотреть телесериал и поплатился за это своей жизнью. Разъяренная женщина села своему любовнику на грудь и несколько раз подпрыгнула. Когда мужчина потерял сознание, злоумышленница одела его в верхнюю одежду, вынесла на улицу и посадила около подъезда.

Довольно необычное преступление раскрыли сотрудники милиции в Донецке. А все началось с того, что утром в дежурную часть поступило сообщение о том, что около подъезда жилого дома обнаружен труп мужчины.

По словам заместителя начальника Калининского райотдела милиции Сергея Халюто, при первичном осмотре всё выглядело так, словно человек умер естественной смертью. Тело находилось в сидячем положении, мужчина был одет в верхнюю одежду, каких-либо внешних повреждений не было.

Однако судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стали травматический шок, переломы ребёр и повреждения внутренних органов, сообщает «Don.ua». А вскоре следователи выяснили, что накануне погибший приходил в гости к своей давней знакомой. Молодые люди вот уже несколько лет встречались и часто ночевали друг у друга.

В своих показаниях следователям женщина призналась, что накануне вечером она виделась со своим любовником. Он пришел к ней подвыпившим, пытался скандалить, а потом лег на диван и стал ворчать.

Хозяйка квартиры тем временем смотрела свой любимый сериал, и это ворчание ей сильно мешало. Чтобы устранить эту помеху, женщина не придумала ничего лучше, чем сесть своему другу на грудь, несколько раз подпрыгнуть, а потом еще и положить на лицо подушку.

Убедившись, что любовник замолчал, злоумышленница продолжила смотреть телевизор. Неладное женщина заподозрила только спустя час. Увидев, что мужчина находится в бессознательном состоянии, она надела на него верхнюю одежду, вынесла бесчувственного на улицу, оставила в сидячем положении у подъезда и ушла спать.

По утверждению экспертов, потерпевший скончался около 8 часов утра. «То обстоятельство, что пострадавший был вынесен на улицу, подозреваемая объяснила тем, что утром к ней должен был прийти другой мужчина. И она не хотела, чтобы соперники встретились», - отметили в прокуратуре.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Женщине предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности. Следствие проводит прокуратура района.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить