В Москве пройдет форум Деда Мороза

Седьмой международный форум "Дед Мороз-2007" пройдет на территории ВВЦ с 12 по 17 ноября. Часть мероприятий пройдет и в столичной усадьбе новогоднего волшебника в парке Кузьминки.

Откроет все общеобразовательный семинар "Академия Деда Мороза". Слушателями являются специалисты социально-культурной сферы и дополнительного школьного образования, творческие работники, а также те, кто независимо от своей основной профессии хочет попробовать себя в роли доброго зимнего волшебника.

15 ноября на ВВЦ в 70-м павильоне состоится открытие седьмой международной выставки товаров и услуг праздничной индустрии "Дед Мороз-2007". Здесь можно будет познакомиться не только с новыми предложениями компаний, занятых в праздничной индустрии, но и выбрать маскарадные костюмы, аксессуары, подарки, сувениры, праздничную упаковку, оформление, а также увидеть выступления различных артистов, передает Интерфакс.

С 15 по 16 ноября на ВВЦ состоится финал конкурса "Дед Мороз года-2007". За это звание будут сражаться 15 волшебников. Победителей определит профессиональное жюри, в состав которого войдут известные детские писатели, заслуженные работники культуры, режиссеры массовых праздников и представлений.

Обсудить