В Москве сильно похолодает

На фоне облачной погоды с прояснениями в Москве и Подмосковье вероятность осадков сегодня будет небольшой. В столице температура составит от ноля до плюс 2 градусов, по области - от минус 1 до плюс 4 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.

В ночь на 4 ноября прогнозируется облачная погода, мокрый снег, слабая метель; на отдельных участках дорог - гололедица. Ветер сменит направление на юго-западное, 5-10 метров в секунду, с переходом на северо-восточное, 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду. Минимальная температура в Москве - от ноля до 2 градусов тепла, в Подмосковье - от минус 4 до плюс 1 градуса.

В воскресенье днем характер погоды не изменится - очередной циклонический вихрь продолжит дело своего предшественника - облачно, мокрый снег, слабая метель; на отдельных участках дорог - гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду. Столичные термометры покажут от ноля до минус 2 градусов, областные - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, передают "Вести".

Обсудить