Составлен список самых несексуальных знаменитых женщин

Мужчины-читатели журнала "Maxim" составили "пятерку" самых несексуальных знаменитых женщин мира. На первом месте оказалась звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер.

"Икона стиля", актриса и модельер Сара Джессика Паркер снимается сейчас в полнометражном фильме "Секс в большом городе". В то время как для многих женщин она - идеал современной жительницы мегаполиса, красавица, спортсменка и модница, мужчины считают ее откровенно непривлекательной. Тем не менее, Паркер не раз попадала в "десятку" самых обаятельных знаменитостей.

На втором месте британская рокерша Эмми Уайнхаус, алкоголичка и наркоманка, которая постоянно лечится от своих пагубных привычек в реабилитационных клиниках Англии. Сама же молодая певица своей внешностью довольна и несколько лет как замужем.

На третье место попала звезда сериала о врачах "Grey´s Anatomy" Сандра О. Мужчины считают, что ее экранная героиня просто ужасна и портит имидж женщин-докторов.

На четвертой строчке хит-парада "самых страшных" оказалась Мадонна. "Мадонна променяла свое призвание "пионера сексуальности" на быстрое старение после свадьбы с Гаем Риччи", - считают читатели журнала "Maxim". По их мнению, для своих лет она выглядит не очень со своими накаченными руками и ногами с выпирающими венами.

Замыкает пятерку "самых несексуальных женщин" 25-летняя Бритни Спирс. Прошло пять лет, и юная талантливая певица с ангельским лицом и фигурой Барби превратилась в истеричку, которая пьет и постоянно разгуливает без нижнего белья. Мужчины сомневаются, что Спирс вернется на сцену и не удивляются, что у нее отберут детей.