Владимир Путин ответит на вопросы россиян

18 октября в 12.00 по московскому времени Владимир Путин начнет отвечать на вопросы граждан в прямом эфире телеканалов “Россия”, Первый, информационного канала “Вести”, радиостанций “Маяк” и “Радио России”.

Вопросы принимаются на сайте “Прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным” ( http://www.president-line.ru ) и по телефонам из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40 (звонок бесплатный); из-за границы - +7 (495) 645-10-10 (звонок платный).

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься с 6.00 московского времени 18 октября на номер 0-40-40. Отправка SMS из любой точки России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Напомним, что на вопросы россиян президент отвечает с 2001 года. На прямой линии в прошлом году задавались, к примеру, вопросы о ситуации в Кондопоге, о нацпроектах, о развитии малого бизнеса и сельского хозяйства и пр. Граждане также предложили президенту принять Абхазию в состав России и создать новый нацпроект “Россия без коррупции”, передает газета “Московский комсомолец“.

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить