Яну Арлазорову испортили бенефис

Пришедшие на бенефис любимого артиста зрители получили больше эмоций, чем ожидали. Правда, не только положительных. Юбилей Яна Арлазорова, наверное, побил рекорд по количеству скандалов. Причем, не только за кулисами, но и на сцене.

Буквально за несколько часов до начала была отменена пресс-конференция артиста. По официальной версии, Арлазорова настигла эпидемия гриппа. Однако в кулуарах ходили слухи, что Ян Майорович если и прихворнул, то не так сильно, а дело в том, что возникли некие организационные проблемы.

В день концерта многое оказалось непредсказуемо. С самого начала стало понятно, что юбилейный вечер сильно затянется. Это очень обеспокоило питерских коллег Арлазорова, которые приехали в Москву всего на день и должны были отправиться обратно.

Больше всех за кулисами возмущался Юрий Гальцев, сильно раскрасневшийся на нервной почве. Пытаясь договориться с одним московским юмористом он вышел из себя окончательно. Тот никак не хотел поменяться с ним местами в программе.

Тем временем на сцене выступал руководитель Театра сатиры Александр Ширвиндт, который не преминул колко пройтись по юбиляру, вспомнив его тяжелый характер, и уровень "смехопанорамы" Арлазорова, сообщает Dailyshow.

Апофеозом речи Ширвинда стал символичный подарок - воздушный шарик. От обиды изменившийся в лице Арлазоров отказался от шарика и заметил: "Мало того что гон..ном обозвали, еще и гон..дон подарили!"

Когда некоторые зрители робко предложили устроить антракт, Ян Майорович и на них обрушил свой гнев. Страшно сверкая глазами, Арлазоров попросил не мешать ему работать.

В общем, впечатление от концерта у большинства осталось неоднозначное, включая самого юбиляра.

Обсудить