В Хабаровске орудует маньяк-убийца?

По Хабаровску прокатились слухи и маньяке-убийце. По всей видимости, эти слухи спровоцированы страшной находкой, сделанной детьми за гостиницей «Восход».

Как сообщила пресс-секретарь УВД Хабаровского края Галина Орлова, все это только слухи. Ни о каком серийном маньяке речи не идет. «Действительно, эти слухи могли быть порождены после жестокого убийства девушки в Хабаровске. Но это лишь единичный случай. В настоящее время установлена личность погибшей 22-летней девушки. Устанавливается круг лиц, подозреваемых в совершении зверского убийства. Следственными органами отрабатывается ряд версий преступления», - сказала Орлова. 

Как ранее сообщалось, 27 сентября в овраге за гостиницей «Восход» в Хабаровске дети нашли части человеческого тела в пластиковых пакетах. Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что в шести пакетах находятся части тела женщины, которая была убита около трех дней назад. К расследованию преступления привлечены лучшие сыщики Хабаровского края, передает РИА Дейта.ru.

Обсудить