В Северодвинске будут соревноваться водители пассажирских автобусов

10 октября в Северодвинске (Архангельская область) в честь 100-летия автобусного движения в Архангельской области и профессионального праздника – Дня работника автомобильного транспорта пройдут соревнования среди водителей по скоростному маневрированию на автобусах ПАЗ.

Как сообщили “Правде.Ру” в пресс-службе Северодвинского МПАТП, соревнования пройдут в два этапа: сдача правил уличного движения на время (место проведения: класс по безопасности движения Северодвинского МПАТП, начало в 09.00); скоростное маневрирование среди восьми фигур (место проведения: в конце ул. Ленина, на спец. площадке у ДК Строителей, начало в 12.00).

Инициатором мероприятия выступила молодежная комиссия при профсоюзе Северодвинского МПАТП при поддержке: директора Северодвинского МПАТП, депутата Архангельского областного Собрания С.Н. Неумывако; руководителя “Малавто” ИП Малинникова Н.А.; руководителя ИП Комарова Ю.В.; руководителя “Ветерок” ИП Зелянина В.П.; руководителя “Пони-экспресс” ИП Абдуллаев Ягуб Бабир оглы.

Соревнования пройдут под флагом Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить