Пенсионеры призывают не верить «партии Чубайса»

Целую серию митингов и пикетов намерено провести движение «Старшее поколение» в знак протеста против лицемерия руководства «Союза правых сил», в корыстных целях спекулирующего на проблемах пенсионеров. Первый митинг планируют провести 7 октября на Болотной площади Москвы в час дня.

«Движение «Старшее поколение» возмущено наглой агитацией, которую развернул перед выборами «Союз правых сил», - сказала «Правде.Ру» пресс-секретарь «Старшего поколения» Наталья Игоревна Новикова. -  Никита Белых и Борис Немцов так сладко запели сейчас о нуждах пенсионеров. По нашим домам носят их газетку, в которой мы видим, как эти «певуны» опять хотят нас обмануть, обещая повышение пенсий.

Мы хотим напомнить нашим товарищам, среди которых много доверчивых людей, кто «дирижёр», так сказать, этого «хора». За этим мальчиком по фамилии Белых стоит нам хорошо известный гражданин Чубайс Анатолий Борисович. Они думают, что мы не знаем, что в федеральном политсовете СПС до сих пор находится Чубайс. Будто мы не знаем, куда идут народные деньги от платы за электричество. Знаем прекрасно – на предвыборное враньё «Союза правых сил».

Наталья Новикова также сообщила: «Движение «Старшее поколение» будет проводить митинги и пикеты, чтобы напомнить тем, кто забыл, что сделал для России Чубайс, а также его марионетки – Белых и Немцов».

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить