Бритни Спирс поставили диагноз

После того, как певица Бритни Спирс трижды не явилась на интервью журналу Allure, на обложке которого красовалась топлес на прошлой неделе, редакция издания обратилась к психиатру просьбой прокомментировать поведение певицы.

Нью-Йоркский специалист Жейн Грир заявила, что Спирс, вероятнее всего, страдает маниакально-депрессивным психозом. "Ее поведение говорит о том, что она страдает маниакально-депрессивным психозом, - отмечает Грир. - Безумное поведение с неожиданными эпизодами потери контроля над собой - бритье налысо, нападение на фотографов с зонтиком - это симптомы, которые мы имеем возможность наблюдать постоянно".

Психатр также напомнила июньский эпизод, когда Спирс, поругавшись со своей матерью, потребовала от нее держаться подальше от ее детей. "Составляющими маниакального поведения являются уход от реальности и вспышки гнева, - пояснила Грир. - Люди, страдающие психозом, злятся на тех, кто пытается вернуть их в реальную жизнь - как ее мать".

Между тем, бывший муж скандальной певицы Кевин Федерлайн, с которым она развелась в прошлом месяце, намерен отобрать ее детей - Джайдена Джеймса и Шона Престона. Рэппер собрал целую папку компромата на свою экс-супругу, отмечает The Daily Mail.

Издание сообщает, что на прошлой неделе адвокат певицы Лаура Уоссер сообщила своей клиентке, что у нее мало шансов в борьбе за детей, так как Кевина Федерлайна поддерживает мать звезды Линн Спирс. Суд должен состояться 17 сентября.
 

 

Обсудить