Русский бойфренд одарил солистку Spice Girls

Российский джазовый музыкант Евгений Лебедев, сын известного российского бизнесмена и политика Александра Лебедева, подарил солистке британской группы Spice Girls Джерри Халливелл бриллиантовые серьги стоимостью 20 тысяч фунтов стерлингов.

"Евгений хотел сделать для Джерри что-то особенное и решил, что пара серег будет самым подходящим подарком", - рассказал лондонской газете "Ивнинг Стэндард" один из друзей "звездной" пары. По его словам, Джерри была потрясена и тронута, когда он преподнес ей серьги. «Это еще раз говорит о том, что отношения пары становятся все крепче", - добавил собеседник газеты.

"Никаких четких планов пока нет, и они не берут на себя твердых обязательств. Однако надо сказать, что сережки за 20 тысяч фунтов - это не просто обыденный подарок, хотя это и не обручальное кольцо", - цитирует газету РИА Новости.

35-летняя Халливелл известна множеством любовных романов. Но 26-летний Евгений, названный журналом Tatler одним из самых завидных холостяков мира, «тоже не новичок в деле свиданий со "звездами", - отмечает "Ивнинг Стэндард".

Обсудить