Ющенко дал "Нашей Украине - Народной самообороне" программу

Президент Украины гарантирует законность предстоящих выборов в Верховную Раду, а будущее страны — за единой демократической партией. Об этом на съезде блока "Наша Украина — Народная самооборона" заявил Виктор Ющенко.

"Весь избирательный период я как президент жестко буду контролировать соблюдение прав и свобод людей и не допущу какого-либо незаконного давления на избирателя или на средства массовой информации. Как глава государства, я призываю всех избирателей принять участие в голосовании, сделать собственный, подчёркиваю, осмысленный выбор. От вашего выбора зависит будущее Украины", — сказал Ющенко.

"Вы сделали истинный шаг в будущее. Борьба гетманов прекращена. Я хочу пожать руку всем, кто причастен к этому объединению. Мы будем строить будущее. Новая партия не будут искать теплых кресел, она будет работать для нации, человека, и будут действовать эффективно и во власти, и в оппозиции", — цитирует слова Ющенко "Интерфакс".

"Я с вами. Мы единый отряд. Единая сила. Рядом с нами идет блок Юлии Тимошенко. Наша идея, это идея государственности, сильное государство, единый народ, единый государственный язык, единая православная церковь, единая нация", — заключил Ющенко.

Автор Максим Кондратьев
Максим Кондратьев — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить