Мэрилин Мэнсон недоплачивал своим музыкантам

Ранее игравший в группе Мэрилина Мэнсона клавишник Стивен Бир подал в суд на скандального певца. Иск будет рассматриваться в суде Лос-Анжелеса.

Обвиняется Мэнсон в сокрытии доходов. Он якобы уверил группу в том, что доходы не так велики. Музыканты в это поверили и довольствовались своими заработками. Но Бир понял обман, когда Мэнсон начал тратить значительные суммы на нелепые покупки.

Так Мэрилин Мэнсон купил "африканские маски из человеческой кожи, скелет 4-летней китайской девочки и другой скелет, принадлежавший мужчине семнадцатого века и помещенный в инвалидное кресло", сообщает DailuShow.ru. Кроме этого он тратил деньги на нацистскую атрибутику. Своей жене Дите фон Тиз он купил сумку, с которой некогда ходила Ева Браун.

Он баловался не только мелкими покупками. Мэнсон приобретал дорогостоящую недвижимость и оплачивал лечение, а так же производство кинофильмов и выставку собственных художественных работ. Сам Бир обвиняет его в том, что Мэнсон не доплатил ему 20 миллионов долларов США.

Обсудить