На правах рекламы: Извещение о проведении открытого конкурса

Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В.Пушкова (ИЗМИРАН) проводит открытый конкурс на право заключения договора аренды объекта недвижимости, находящейся в федеральной собственности: части заглубленного здания ГО, площадью 500 кв.м., расположенного по адресу: 142190, Московская область, г. Троицк, ИЗМИРАН, предназначено для использования под склад и производство.

До 17 августа 2007 года заинтересованные лица могут ознакомиться с объектом недвижимости и конкурсной документацией в институте с 10.00 по 16.00 часов по адресу: 142190, Московская область, г. Троицк, ИЗМИРАН.

Для участия в конкурсе заинтересованные лица должны внести задаток до 15 августа 2007 года и представить заявку с прилагающейся к ней пакетом документов, указанных в конкурсной документации. Стартовая цена арендной платы - определена в отчете об оценке в конкурсной документации. Конкурс проводиться по адресу института в 14-00 ч. 20 августа 2007 года.

Критерием определения победителя конкурса являются наилучшие условия, отвечающие всем требованиям, содержащимся в конкурсной документации и являющиеся лучшими в части максимизации размера ставки арендной платы. Контактные лица: Беликов А.И., Габриелова В.А., телефон - 51-01-11.

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить