Три лучших стрелка вернулись из Сургута

Из Сургута, с финальных соревнований III летней спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе вернулись спортсмены из города Новодвинска (Архангельская область), воспитанники Архангельской областной школы высшего спортивного мастерства.

Победитель первенства Европы 2007 года среди юниоров Алексей Панкратов успешно выступил и на завершившихся соревнованиях. Он выиграл золотую медаль в стрельбе из стандартного пистолета МК, в упражнении МП-13, которое включает 60 выстрелов с дистанции 25 метров. Татьяна Журавлева заняла шестое место в стрельбе из стандартного пистолета в упражнении МП-5. Денис Ямов, занял 15-е место, сообщает сайт администрации Архангельской области.