Завсегдатай публичного дома требует скорее развернуть ПРО

В Сенат США внесли законопроект, возводящий создание ПРО для защиты стран НАТО и Израиля в ранг американской государственной политики. Автором законопроекта стал сенатор, вовлечённый в громкий сексуальный скандал.

«Политикой США является развертывание, как только это станет технологически осуществимым, эффективных систем противоракетной обороны, способных защитить Израиль и все страны-члены НАТО от ударов с применением баллистических ракет со стороны Ирана», - цитирует текст законопроекта РИА Новости.

Читайте: Путин хочет взять Буша в "Габалу".

«Политикой США является продолжение переговоров для заключения соглашений с вышеперечисленными государствами о совместном несении расходов по разработке и развертыванию систем противоракетной обороны от баллистических ракет», - отмечается в документе под названием «Акт 2007 года об обороне от региональных угроз.

Любопытно, что автором законопроекта стал сенатор-республиканец Роберт Виттер. Он всегда называл себя поборником семейных ценностей, однако признался в том, что был постоянным клиентом заведения «Вашингтонской мадам» Деборы Палфри, которая содержала «службу эскорта» для обслуживания высокопоставленных клиентов.

Известный в США порнографический журнал Hustler обнаружил номер телефона Виттера в базе данных службы эскорта», после чего и вспыхнул скандал.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить