Под Волгодонском убиты директор коммерческого предприятия и двое его подчиненных

Под Волгодонском местные станичники зверски убили троих ростовчан, приехавших туда на рыбалку. Прокуратура Ростовской области возбудила уголовное дело по факту тройного убийства.

Как сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу областного ГУВД, убиты генеральный директор одного из коммерческих предприятий и двое его подчиненных.

«Тела гендиректора, механика и автослесаря ООО «Орбита-плюс», с ножевым ранениями и черепно-мозговыми травмами были найдены накануне на мусорной свалке возле станицы Дубенцовской Волгодонского района», — уточнил представитель пресс-службы. По его словам, еще один механик этого предприятия был найден со следами побоев в 150 метрах от места происшествия, этот потерпевший госпитализирован.

По подозрению в совершении убийства по горячим следам задержаны 8 неработающих местных жителей. По словам представителя ГУВД, подозреваемые уже дают признательные показания. Источник уточнил, что, по словам подозреваемых, с потерпевшими они познакомились в баре. Из разговора приезжих они поняли, что те — жители Ростова, и, в надежде, что у гостей много денег, решили их ограбить.

Они окружили мужчин на выходе из местного бара и, угрожая расправой, заставили их сесть в машину и выехать из станицы. Все задержанные — местные молодые люди в возрасте от 17 до 23 лет. Расследование этого дела поручено следственному управлению прокуратуры Ростовской области.

 

 

 

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить