Балуев предпочитает не крутить романы на работе

Для того, чтобы достоверно играть любовь в кадре, не обязательно крутить роман с партнёршей по съёмочной площадке. И бурная личная жизнь по-голливудски не способствует карьере. В этом уверен известный российский актёр Александр Балуев.

«Я не лукавлю. В моей жизни не было ни одного романа с партнершей. Съемочная площадка – это работа, а не плацдарм для развлечений. Хороший актер, без какой либо влюбленности в свою партнершу, обязан уметь достоверно целовать ее в кадре. Это и есть профессионализм. Выполнение профессиональных задач, которые, кроме обязанности, ничего не несут. Конечно, я вижу: да, это привлекательная и достаточно сексапильная женщина. Но на этом все и заканчивается», - считает Балуев.

«У нас не Голливуд. Там за каждым романом стоят огромные деньги, целая индустрия. Они сами провоцируют журналистов на то, чтобы о них сплетничали, говорили. Там, если ты любимец публики, то верят всему, что о тебе скажут и напишут. Мне же такая реклама не нужна! Я не пищу от каждой заметки обо мне, выходящей на первых полосах газет. Возраст не тот, да и жизненные ценности», - цитирует Балуева Dailyshow. ru.

«Не остался, потому что у нас гораздо интереснее. А по поводу «серьезно засветился», это сказки. Был небольшой опыт работы там. Он не для прессы, не для рекламы. Я не зазнался оттого, что работал в Голливуде. Ну, работал и работал, сейчас Володя Машков там живет и снимается. Думаю, навсегда там не останется - отработает по контракту и вернется. В Голливуде все чужое, мы никому не нужны. У них своих актеров хватает», - поведал Балуев о своем опыте работы в Голливуде.

«Они и между собой-то не ладят, зачем им посторонние? Для наших артистов, приезжающих на Голливудские холмы, существуют два амплуа: мафиозный ублюдок или военный, который хочет кому-нибудь подложить бомбу или продать ракету. Русские у них всегда какие-то странные типы. Относиться к этим предложениям можно только с одной точки зрения - финансовой. Я так к этому и отношусь», - заключил Балуев.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить