Бум пластической хирургии

Пластическая хирургия становится все популярнее в нашем мире. В Британии был проведен опрос, который показала, что в Европе эталон красоты - актриса Анджелина Джоли. Сама актриса не делала ни одной операции, но при этом 65% опрошенных женщин от 18 до 50 лет утверждают, что когда-нибудь решатся на пластическую операцию.

Известно, что большинство наших и зарубежных звезд ложились под нож. Певица Алла Пугачева сделала свою первую операцию еще в 1991 году, тогда ей убирали лишние килограммы в области живота и бедер. Первый опыт оказался плачевным. Врачи занесли ей инфекцию, и певица могла умереть. Но в погоне за красотой это её не остановило. Потом она еще делала круговую подтяжку лица, а в 1996 липосакцию – операцию по избавлению от лишнего веса. Позже она вставила себе фарфоровые зубы, чтобы блистать «голливудской» улыбкой. Последняя операция, когда Примадонне сделали круговую подтяжку лица и коррекцию подбородка при помощи так называемых силиконовых подушек, была проведена с риском для жизни.

Её дочь Кристина Орбакайте изменила форму носа. «К моему носу всегда было повышенное внимание. Меня в детстве из-за носа даже звали Буратино. Многие советовали сделать операцию, и я переживала по этому поводу», - сказала она. Позже она стала обладательницей пышного бюста, которого не было ранее, не смотря на рождение двоих детей, сообщает DailyShow.ru.

Силикон в груди имеется у Маши Распутиной, Маши Малиновской, ведущей Леры, Лады Дэнс, Анджелики Варум. Ходят слухи и о хирургическом вмешательстве в красоту Анастасии Волочковой, Елены Кориковой и певицы Наташи Королевой. Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказывал, что красота актрисы тоже искусственная.

Актриса Евгения Крюкова отрыто рассказывает о том, что избавилась от ненавистной с детства лопоухости. Исполнительница роли майора Каменской в одноименном сериале Елена Яковлева не скрывает, что пользовалась услугами блефопластики. Это операция, которая с помощью изменения контура глаза хирургическим путем может устранить отеки и возрастные изменения.