Юбилей Маккартни отпразднывал холостым любовником

18 июня Пол Маккартни отпраздновал свой юбилей. В свое 65-летие музыкант и композитор вступил кавалером Ордена Британской Империи, с титулом рыцаря и званием «самый успешный музыкант всех времен и народов» по версии Книги Рекордов Гиннеса.

На торжество была приглашена новая пассия Маккартни - 52-летняя Сабрина Гиннес. В свое время была невестой принца Чарльза и любовницей Микка Джаггера. Как пишут британские таблоиды, Маккартни и Гиннес проводят много времени вместе в ее особняке в Ноттинг-Хилле, и она поддерживала музыканта во время бракоразводного процесса.

Как бы там ни было, 65-летие музыканта, как и прошлый день рождения, оказался омрачен тенью развода и пересудами прошлого.

После скандального развода с супругой Хизер Миллз и последующей дележки имущества, Маккартни уступил первое место в рейтинге «Форбс» «самых богатых музыкантов мира» музыкальному магнату Клайву Колдеру, а сам занял почетное третье место. Состояние бывшего «битла» после развода сократилось до 725 миллионов фунтов стерлингов.

Обсудить