ПРАВДивый гороскоп на неделю с 18 по 24 июня

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Правдивый гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2007 года .

Овен На картинке недели Прометей налаживает душевный контакт с людьми, после чего у него с богами возникают ненужные трения. Это время разговоров по душам и вопросов «Ты меня уважаешь?». Боги не смогут разрушить вашу печень при помощи орла, если вы будете умеренны употреблении огненной воды. В понедельник и вторник звёзды однозначно на вашей стороне. Среда и четверг помогут справиться с рутинными делами. Пятница, суббота и воскресенье больше подходят для отдыха в семейном кругу, чем для прыжков через костёр на глазах публики.

Телец Ситуация недели напоминает неожиданный визит случайного человека, похоже он ошибся дверью. Время благоволит умиротворению конфликтов, распутыванию сложных дел и увеличению количества общения с людьми. Будьте осторожнее в финансовых делах и разборчивее в покупках. В понедельник и вторник к вам возрастёт доверие людей. Среда и четверг – подходят для инициатив на работе и романтических отношений. Пятница, суббота и воскресенье помогут вам попасть туда, куда нужно и получить всю необходимую информацию.

Близнецы Муж замечает, что в компании всем интересна только его жена и начинает усиленно жевать селёдку под шубой. Вам стоит точнее рассчитывать свои силы и не пытаться убеждать историка в истинной трактовке истории, а богослова в правильности интерпретации некоторых апокрифических библейских текстов. В понедельник и вторник ваши партнёрские дела пойдут в гору. Среда и четверг отвлекут вас домашними заботами. В пятницу, субботу и воскресенье ваши шансы приготовить что-то вкусное возрастут – это оценят близкие вам люди.

Рак В машину вливают полный бак бензина, она готова к дальней дороге. Неделя положительно скажется на вашем самочувствии и финансовом положении. У вас откроются глаза и прибавится уверенности, и вы сможете выстроить верную модель своего будущего. В понедельник и вторник срывайте плоды с вашего денежного дерева. Среда и четверг подходят для быстрой обработки информации и переговоров. Пятница, суббота и воскресенье ознаменуются входом Солнца в ваш знак, что добавит вам энергии и приподнимет ваш жизненный тонус.

Лев Человек смеётся над телепередачей, а в его квартиру прибывает вода из лопнувшего трубопровода. Вашего оптимизма на этой неделе хватит на привыкание к любым жизненным обстоятельствам. Возрастёт ваша восприимчивость к лести, из-за чего вы можете потерять свой кусок сыра. В понедельник и вторник г-жа Удача приласкает вас. Среда и четверг подходят для улучшения финансового положения. Время с пятницы по воскресенье ничем особенным не выделяется, предостерегая только от посещения слишком шумных и многолюдных мест.

Дева Символ недели – уходящая в декретный отпуск женщина (чуть не сказал дева). Неделя приостановит ваш прогресс на работе, возможно даже появление новых планов, связанных с вашей профессией. Больше удачи ожидается во взаимоотношениях с родственниками и выездах на природу. В понедельник и вторник домашние дела могут выдвинуться вперёд. Среда и четверг - ваши дни, ваша активность будет эффективна. Пятница, суббота и воскресенье продлит благоприятный фон времени, улучшая ваши финансовые возможности или удачливость в покупках.

Весы Вельможа, о котором при дворе витает множество слухов, входит в зал, на него обращены сотни лиц. Время благоволит росту вашей популярности, ваши усилия заметят и оценят. Наступает время, когда будет легко отделить настоящих друзей от волков в овечьей шкуре. В понедельник и вторник время поможет вам в общении с людьми и в любых бытовых вопросах. Среда и четверг нейтральны, однако слишком многого на эти дни не планируйте. В пятницу, субботу и воскресенье вам будет легче обычного довести свои замыслы до логического завершения.

Скорпион Человек находит нечто ценное, о чём решает написать в газету. На неделе ожидается удача в делах, больше времени уйдёт на зарубежные связи. Время благоволит оценке ситуации, сбору информации, путешествиям в те места, которые вы до этого уже посещали. В понедельник и вторник успех на работе обеспечен. Среда и четверг подходят для организационных и расчётных мероприятий. Пятница, суббота и воскресенье придадут времени оттенок авантюризма, вам рекомендуется смена впечатлений - что-то зрелищное.

Стрелец В перерыве между раундами боксёра обливают водой, и уверяют в том, что он сейчас может завалить любого. Вы любите говорить правду, а на этой неделе придётся полюбить её и выслушивать. У вас будет достаточно психических ресурсов, чтобы в критике увидеть рациональное зерно. В понедельник и вторник Фортуна сделает вас своим фаворитом. Среда и четверг созданы для вашего ударного труда, махайте кайлом не отвлекаясь ни на что. В пятницу, субботу и воскресенье отдых с чистой совестью возможен только, если вы сначала выполните небольшое поручение.

Козерог Гладиатор побеждает льва, и сам император Рима, воодушевляемый ревущей публикой, дарует свободу рабу. Время позволит вам расширить свои права и полномочия. Акцент времени перейдёт на область личных взаимоотношений и равноправного партнёрства. В понедельник и вторник тайное принесёт вам успех. Среда и четверг подходят для распространения своих идей и путешествий. Пятница, суббота и воскресенье подходят для отдыха в узком кругу людей, качество этих дней всецело зависит от способности учитывать интересы других людей.

Водолей Отдых Емели на печи, прерывается дурацким предложением сходить за водой. Время вначале будет полностью соответствовать вашим надеждам и чаяниям, однако потом вас обязательно запрягут, ибо есть такое слово «надо». Чем менее вы будет ленивы, тем радостнее пройдёт это время. В понедельник и вторник вы сможете найти удачный компромисс, и адаптировать свои идеи к реальности. В среду и четверг наступает время тестирований и поиска недоделок. В пятницу, субботу и воскресенье вам лучше поработать, не отлынивая от любых хозяйственных потребностей.

Рыбы После выполнения опасного задания Штирлиц решает расслабиться в немецком ночном клубе. Вы получите очередную награду на работе, вас похвалят и подчинённые и руководители. На этой волне вы броситесь в реализацию планов, связанных с отдыхом души и тела. В понедельник и вторник звёзды советуют не церемониться на работе с охламонами. Среда и четверг подходят для диалогов и бесед. Начиная с пятницы время будет работать на вас, повысится уровень удачливости в личной жизни.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить