Подругу Димы Билана нашли в Париже

В последнее время о певце Диме Билане ходит немало слухов – от сексуальной ориентации до запрета на употребление псевдонима. Однако первый слух можно считать развеянным – у Билана есть девушка, и она работает моделью в Париже.

Читайте: Дима Билан женится на парижанке.

Поиски девушки серебряного призёра «Евровидения-2006» наконец-то увенчались успехом. Её зовут Елена Кулецкая, ей 24 года, она уже шесть лет работает в Париже моделью. В своём интервью красотка категорически отвергла слухи в нетрадиционной ориентации Билана, пишет Yoki. ru.

«У Димы абсолютно нормальная ориентация! Мы знакомы полтора года. И можете мне поверить - он такой сексуальный... А все эти сплетни, распространенные в Интернете, не имеют отношения к правде! Дима, может быть, нравится всем - и девочкам, и мальчикам, и мужчинам, и женщинам. Ну и хорошо! Но он не «голубой»!», - говорит Кулецкая.

«Дима взрывной человек! И ему нравится такая женщина, которая бы создавала домашний уют, была ласковой кошечкой, а не какой-нибудь карьеристкой. Я не против завести семью с любимым человеком, иметь свой дом, любимого мужчину рядом», - отметила подруга Димы Билана.