Солистка группы «Тату» родит второго ребенка

Солиста «Тату» Юля Волкова беременна, о чем она отрыто заявляет прессе. Отец ребенка бизнесмен Парвиз, которого Волкова называет своим мужем. У девушки уже есть ребенок, в 2004 году она родила дочку Вику. Сейчас она на 3-м месяце беременности и ведет более спокойную жизнь, чем раньше.

Сам Парвиз отрыто заботится о Юле, оберегает ее. Их отношения напоминают семейную идиллию, однако у бизнесмена уже есть семья. Его законной супругой является бывшая солистка группы «Тутси» 20-летняя Маша Вебер, которая недавно родила ему сына, сообщает DailyShow.ru. «Я не отдам Парвиза Волковой. Он все равно вернется ко мне, потому что он - мой муж. А Юле я хочу сказать только одно: на чужом несчастье своего счастья не построишь», - говорила Вебер.

«Да, я беременна и очень счастлива. Не хочу ничего загадывать, но я мечтаю о сыне. Парвиз тоже счастлив, что у него будет второй ребенок. Единственное, за что я переживаю, как к этой новости отнесется Маша Вебер», - говорит Волкова. Ранее ходили слухи о том, что она уже вышла замуж за Павриза в Арабских Эмиратах и приняла ислам, но позже это было опровергнуто. Первого своего ребенка Волкова родила от Павела Сидорова.

Обсудить