Шерон Стоун без белья интереснее футбола

Сервис цифровой видеозаписи Freeview Playback провел опрос на тему самых лучших сцен, показанных по телевидению. В итоге был составлен список тех моментов, на которых большее количество зрителей нажали кнопку паузы.

Скандальный фильм «Основной инстинкт» с Шерон Стоун стал первым. Не смотря на то, что прошло уже много времени с выхода его экраны, зрители до сих пор любят сцену допроса, где на главной героини нет нижнего белья. Вторым в списке самых популярных «стоп-кадров» всех времен стал спорный второй гол, забитый Джофом Херстом в финальном матче мирового кубка 1966 года, сообщает Yoki.ru. Благодаря этому голу Англия выиграла у Западной Германии со счетом 3:2.

На третьем месте Дел Бой, упавший в открытый люк бара в знаменитой сцене из фильма "Только дураки и лошади". Четвертую позицию вновь отдали футболу. Это гол в исполнении Диего Марадонны, который он забил Англии в финале мирового кубка 1986 года. На пятом месте левый хук заместителя премьер-министра Великобритании Джона Прескотта, а на 6-м любимая среди женского населения сцена из фильма "Гордость и предубеждения", когда герой Колина Ферта выходит из озера.

Нижние позиции занимают телеведущая Джуди Финнеган, с которой на церемонии National TV Awards в 2000 году чуть не свалился топ, обнаженный Патрик Суэйзи из "Грязных танцев" и Джарвис Кокер, выскочивший на сцену, чтобы ударить Майкла Джексона. На самом последнем месте оказалась сцена из фильма "Звездные войны".

Обсудить