Поляк совершил путешествие в времени

65-летний житель Польши впал в кому 19 лет назад, еще во времена коммунизма. Недавно он очнулся и увидел светлое будущее: набитые полки магазинов и большое число автомобилей. Но больше всего "путешественника во времени" поразила современная электроника.

«Когда я впал в кому, в магазинах были лишь уксус и чай, мясо выдавалось по карточкам, а за бензином стояли огромные очереди», - рассказывает Гржебски. – «Теперь по улицам ходят люди с мобильными телефонами и в магазинах такое количество товаров, что у меня голова кругом идет».

Стоит отметить, что медики предсказывали, что прикованный к инвалидному креслу Ян Гржебски не проживет больше двух или трех лет после несчастного случая, произошедшего с ним в 1988 году. К моменту выхода железнодорожника из комы, его четверо детей успели завести мужей и жен, а также родить ему 11 внуков.

По словам "путешественника во времени", он смутно помнит семейные встречи, на которые его привозили в состоянии комы, а также припоминает попытки жены и детей пообщаться с ним. Об этом сообщает «Рейтер».

Обсудить