Глава МВД Украины остаётся в тяжёлом состоянии

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко, госпитализированный с инфарктом 26 мая, по-прежнему находится в тяжёлом состоянии. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

Читайте по теме: Воскрешенная Рада не уложилась в срок, отведённый президентом.

«Диагноз: ишемическая болезнь сердца: инфаркт миокарда передней локализации, суправентикулярная экстрасистолическая аритмия. Сердечная недостаточность степени, гипертоническая болезнь степени с повышением артериального давления - степени, высокий уровень сердечно-сосудистого риска, коррегированная гиперхолестериномия», - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В то же время адвокат Цушко Татьяна Монтян уверена, что её подзащитного отравили. «Он знает, кто его отравил и почему, и я озвучу эту версию, если он не выживет. Он был полумертвым в понедельник. Я его видела собственными глазами», - сказала она в эфире телеканала ICTV.

«Пока по поводу отравления - на уровне слухов. Все усилия медиков направлены на восстановление здоровья Василия Цушко, на то, чтобы вернуть его к нормальной жизни», - цитирует, в свою очередь, «Интерфакс» пресс-секретаря МВД Украины Константина Стогния.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить