На телевидении стартует реалити-шоу «Фабрика звезд-7»

В июне этого года состоится премьера нового проекта «Фабрика звезд-7». Кастинг на проект пройдет 3, 4 и 5 июня, а продюсер реалити-шоу Сергей Кушнерев обещает участникам жесткие условия конкуренции и никаких поблажек.

В Звездном доме будет жить 16 участников, которые пройдут кастинг. Но организаторы проекта не будут кормить участников. Каждый «полуфабрикант» будет жить по своим средствам, что спровоцирует массу «разборок» в «Доме». Финансовое положение участников до прихода на проект организаторов не волнует. Для тех, кому придется зарабатывать на хлеб своим трудом, есть одно условие – работа должна быть связана с шоу-бизнесом.

У «полуфабрикантов» будут конкуренты – это те ребята, которые не будут жить в Звездном доме, но станут «запасными» игроками. Руководителем проекта станет Константин Меладзе, известный хит-мейкер, композитор и продюсер группы «Виа Гра». Из Киева Меладзе переедет в роскошную московскую квартиру.

Ведущей проекта останется Яна Чурикова, но она будет работать в паре с мужчиной-конферансье. Кстати, при отборе участников ужесточились возрастные рамки – участникам должно быть не меньше 16 лет и не старше 30. Для девушек помимо голоса обязательным стала грудь как минимум 3 размера.

Обсудить