Земфира похудела и записала новый альбом

Певица Земфира по большому секрету поведала о своем новом альбоме, которые появится на прилавках музыкальных магазинов осенью этого года.

«В нем не будет синтетического звука, только гитара, труба, барабаны, рояль, скрипки... Запись тоже велась аналоговым методом - на ленту. В нем очень много экспрессии, которая иногда меня саму удивляла. Альбом очень дерзкий, отчаянный. И очень позитивный», - призналась Земфира.

Название для альбома пока не придумано, зато о его записи снят документальный фильм. Видеоролики певица обещает выкладывать в своем блоге в Интернете, пишет Dailyshow.

Журналисты отмечают, что Земфира изменилась до неузнаваемости, очень сильно похудела и сделала короткую стрижку. Свою вопиющую, почти болезненную худобу певица объясняет «творческой лихорадкой», трепавшей ее три месяца – она была так поглощена музыкой, что практически не отвлекалась на еду и сон.

«Я скинула вес - и мне понравилось! И я сейчас веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом, бегаю по утрам, исключила алкоголь из своей жизни на данном этапе», - сказала она.

Обсудить