24 мая столичные троллейбусы и автобусы изменят маршруты

На Славянской площади в Москве в четверг изменится движение транспорта. Изменения вводятся в связи с проведением праздничных мероприятий.

"В четверг, 24 мая, с 11.00 до окончания мероприятий, посвященных празднованию "Дня Славянской письменности и культуры" на Славянской площади в центре столицы изменятся маршруты движения некоторых троллейбусов и автобусов", - рассказал собеседник агентства.

В этот день троллейбус N2 будет следовать от конечной станции "Фили" до станции метро "Александровский сад", троллейбус N8 - от Москворецкого рынка до станции метро "Добрынинская", троллейбус N12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода.

Маршрут троллейбусов N25 и 45 проляжет от проспекта Буденного до Комсомольской площади, троллейбуса N33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник" и троллейбуса N63 - от 138 квартала Выхина до площади Яузских ворот, сообщает РИА Новости.

Автобус N12ц проследует от Больницы МПС до 2-го Часового завода, автобус N25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг и N158,К - от 3-го Павелецкого проезда до Котельнической набережной.

Последние материалы