Группа «Серебро» споет со Стингом

Продюсер Макс Фадеев ведет переговоры с менеджером Стинга о возможной записи совместной песни группы «Серебро» и известного певца. После того, как недавно созданная группа приняла участие в международном конкурсе «Евровидение-2007», о них заговорили все и сразу.

Раскруткой «Серебра» на Западе займутся специалисты из самой известной музыкальной компании, которая в свое время продвигала творчество поп - короля Майкла Джексона. Такие радужные перспективы жду группу при подписании контрактов, сообщает DailyShow.ru.

«После победы на «Евровидении» мы реально поняли, что наша песня нравится не только в России, но и в Европе, – говорит Елена Темникова. – Ее на самом деле крутят во многих иностранных ночных клубах, и мы хотели бы выступать не только в нашей стране, но и за рубежом. Более того, вместе с Мариной и Ольгой сделаем все возможное для этого».

Как рассказал сам продюсер группы Макс Фадеев, проект готовился целый год. «Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат», - рассказал Фадеев. Так же продюсер отметил, что не планировал продвигать группу за счет «Евровидения».

Обсудить