Николай Караченцов возвращается на сцену и в кино

Популярный российский артист примет участие в съемках продолжения истории "Приключений Электроника", на которым будет работать режиссер Константин Бромберг. В первых сериях его герой Урри говорить не будет, лишь появляясь в кадре рядом с Электроником. Однако в последующих сериях у Урри уже появятся реплики.

Кроме решения вернуться к творческой жизни, Караченцов недавно выпустил в свет дискографию, состоящую из 12 дисков, под названием "Антология песен из репертуара Николая Караченцова". В дискографию вошло около 200 песен из популярных фильмов, спектаклей и концертов, а также редкие, ранее никем не исполнявшиеся песни.

Кроме этого в ближайшее время состоится концерт "Звезды сошли с небес" в поддержку народного артиста России. Это будет благотворительный концерт, в котором примут участие Андрей Соколов, Андрей Чернышев, Алексей Кортнев. Ольга Кабо и Гоша Куценко споют знаменитую песню "Кленовый лист" из кинофильма "Маленькое одолжение", сообщает КиноКадр.

Напомним, что недавно Николай Караченцов попал в автомобильную аварию. Это случилось 28 февраля, актер врезался в столб на Мичуринском проспекте. Его тут же доставили в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского, где ему сделали несколько операций.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить