Украинская коалиция предлагает еще один "круглый стол" по выходу из кризиса

Парламентская коалиция предлагает провести еще один "круглый стол" по выходу из политического кризиса при участии президента и премьера, заявила координатор коалиции Раиса Богатырева.

"Мы обсудили совместную позицию, будем стремиться сегодня-завтра выйти на максимальное согласование документов, чтобы предложить дальше провести широкий "круглый стол" с участием президента и премьера, а потом будем определяться (с дальнейшей позицией )", - сказала она после встречи представителей коалиции, на которой была согласована совместная позиция по выходу из кризиса, передает "Интерфакс". 

Богатырева отметила, что в понедельник "очень важный день работы рабочей группы". "Остались те расхождения, которые требуют больше всего времени для дискуссий", - подчеркнула она.

Раиса Богатырева также подчеркнул, что создание реестров избирателей к предстоящим досрочным выборам "является принципиальной позицией" коалиции.

По ее словам, на заседании рабочей группы в понедельник будут рассматриваться изменения к закону о выборах, структуру Центральной избирательной комиссии.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить