Джонни Депп готов играть безумного пирата и дальше

Известный актер Джонни Депп заявил, что он готов сняться в четвертой части «Питратов Карибского моря». Роль неадекватного пирата — капитана Джека Воробья — принесла Деппу мировую любовь.

"Мы сочиняем историю и постоянно находим в ней что-то новое: от абсурдного до смешного или безумного. Если занимаешься делом с правильным "прицелом", то почему бы и не продолжить?", - сказал Депп. Актер часто сам переписывал реплики своего героя, изменял его внешний вид, манеру жестов, походки и речи, сообщает Фильм.ru. Не смотря на то, что продюсеры дали такую свободу действий Деппу с опаской, именно благодаря его герою фильм стал столь успешен. Только первые две части картины собрали в прокате рекордную сумму — почти 2 миллиарда долларов.

Джонни Депп также похвалил Кита Ричардса, музыканта группы Rolling Stones, который сыграл в третьей части "Пиратов" отца Джека Воробья. По словам актера, Киту и гримироваться под пирата не нужно было. "На съемочной площадке он был как залетный стрелок на Диком Западе. Приехал в город, покорил всех женщин, поразил всех мужчин и убрался восвояси", - сказал Депп.

Обсудить