Британка отдала начальнице почку

Британка отдала начальнице почку
Британка отдала начальнице почку

Жительница британского графства Тайнсайд спасла жизнь своей начальнице, нуждавшейся в пересадке почки. 44-летняя Анжела Доусон выразила готовность стать донором, когда врачи не смогли найти подходящего кандидата среди родственников Альмы Кэлдуэлл.

49-летняя миссис Кэлдуэлл была переведена на диализ после того как у нее был выявлен поликистоз почек. Женщине требовалась пересадка почки, однако ее мать и родная сестра не подходили на роль донора из-за тканевой несовместимости.

Несмотря на высокий риск отторжения, трансплантат успешно прижился и в настоящее время пациентка идет на поправку.

«Она подарила мне жизнь, и все что я могу сказать – это то, что она действительно настоящий ангел», - заявила миссис Кэлдуэлл журналистам, передает Annanova.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.