Убив отца, сын обезглавил себя циркулярной пилой

Два мужских трупа, обнаруженных в одной из квартир немецкого города Кельна, прокуратура отнесла на счет внутрисемейных разборок.

Взломав входную дверь, полиция нашла в квартире труп 24-летнего юноши и его 70-летнего отца. Сыщики предположили, что сначала сын нанес старику несколько ударов ножом в шею, а затем электрической циркулярной пилой почти полностью отрезал ему голову.

Мотивы преступника пока до конца не ясны. Не располагают следователи никакими указаниями на причастность к трагедии сообщников, других посторонних лиц или свидетелей.

Как стало известно, отец еще с утра пытался дозвониться в полицию. Внезапно телефонный разговор оборвался. По тревожному сигналу на место предполагаемого происшествия была послана патрульная машина. Когда наряд прибыл, им оставалось только констатировать смерть обоих мужчин, сообщает Focus.

Еще больше озадачили видавших виды сотрудников криминальной полиции Кельна обстоятельства смерти молодого человека. Судя по всему, убедившись в смерти своего родителя, он самостоятельно отрезал себе голову той же циркуляркой. Может быть под воздействием наркотиков он задумал представить произошедшее как несчастный случай.

Обсудить