ПРАВДивый гороскоп на неделю с 7 по 13 мая

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Человеку удаётся купить у спекулянтов билет в театр, однако, сам спектакль его разочаровывает. Время пробудит в вас деловую активность, вы сможете пойти на тайные сделки. Отдых и развлечения дома, будут для вас веселее и комфортнее, чем в публичных местах. Исключите азартные игры из своих планов.  Если в понедельник и вторник риск в делах ещё допустим, то в среду вам точно лучше отдохнуть. Четверг советует больше времени уделить личным делам и состоянию жилья. С пятницы по воскресенье вас могут порадовать знакомые, но разочаровать друзья.

Телец

Прометей пытается освободиться от приковывающих его к скале цепей. Неделя борьбы с ограничениями и обманом, вам, чтобы стать героем и уважать себя, будет нужно делать дело вопреки обстоятельствам. Возможны приятные встречи, покупки компьютерных программ, книг и ТВ-каналов будут удачными. В понедельник и вторник вам удастся перевести стрелки и выйти сухим из воды. Среда, однако, сможет вас прищучить. В четверг и пятницу вас ожидают хорошие известия. Выходные дни посвятите искусству, перенеся решение любых экономических проблем на будущее.

Близнецы

Чукча ставит капкан на белого медведя, медведь стоит рядом и смотрит. Время категорически советует отказаться от рискованных планов. Берегите своё здоровье. Удача придёт к тем, кто сумеет выстроить равноправные партнёрские отношения и будет больше делать и меньше говорить. В понедельник и вторник не колыхайте лодку – можете перевернуться. В среду встречи и поездки будут бесполезны и сумбурны. Четверг и пятница помогут улучшить настроение и финансовое положение одновременно. Выходные дни вы сможете занести в актив, если ваш организм не поддастся инфекциям и алкоголю.

Рак

Средневековый рыцарь приезжает издалека, чтобы участвовать в турнире, сам он не пострадает, но его щит будет сломан. Время благоволит учёбе, путешествиям, публичным выступлениям и любовным приключениям. В финансовых делах – штормы и потери, исключите, по возможности, излишний риск. Понедельник и вторник позволят вам создать необходимый запас прочности, в среду же можно достичь успеха только в разрушении чего-либо. Четверг и пятница подарят вам минуты настоящего удовлетворения. В выходные дни многие обещания останутся невыполненными из-за стечения обстоятельств.

Лев

Лев доказывает, что он царь зверей не потому, что у него пышная причёска, а потому, что умеет отстаивать свои и общие интересы. Мне трудно советовать, поскольку тут важны мотивы ваших поступков. Надеюсь, что шкуру себе попортят только львы-эгоистичные диктаторы, а Львы-борцы с несправедливостью победят. В понедельник и вторник вы будете результативны. В среду ваша задача превратиться в плотину, которая выдерживает напор воды. В четверг и пятницу есть возможность настроиться на спокойное созерцательное настроение. В субботу и воскресенье вас могут ввести в заблуждение.

Дева

Небывалая картинка - полицейский выписывает штраф писающему в центре города дяде. Вам с вашими знаниями правил и законов предоставляется уникальная возможность использовать их на практике во благо общества и близких людей. Вас порадуют друзья, время благоволит развлечениям. В понедельник и вторник вас развлекут иностранцы. В среду риск опозданий и штрафов будет выше обычного. Четверг и пятница будут благоприятны для дружеского общения. В выходные дни вы сможете взять на себя организаторские функции. 

Весы 

Талантливый, но слабохарактерный молодой человек поддаётся влиянию мнимых друзей, участвуя в сомнительных делах. Время предложит вам выяснить, что для вас важнее – справедливость или похвала ошибающихся друзей. Следуйте своим принципам и выясняйте истину сами. В понедельник и вторник вы будете изобретательны и настойчивы. В среду риск совершить ошибку будет выше среднего. Четверг и пятница подходят для успешного претворения в жизнь своих задумок. Суббота и воскресенье подходят для поездок и интеллектуального обмена мнениями.

Скорпион

Если бы сын Ивана Грозного знал, что папа так разбушуется, то, уверяю вас, он не стал бы с ним спорить. Вам сейчас стоит поменьше растопыривать пальцы, общаясь с народом, ибо вас могут неправильно понять. Ваша Фортуна сейчас покровительствует путешествиям, отдыху, развитию фантазии и воображения. В понедельник и вторник вам улыбнётся удача, однако, в среду «жадность может сгубить фраера». Четверг и пятница улучшат состояние дел, появятся новые перспективы. Выходные дни благоволят проверкам, ремонтам, тестированию чего-либо.

Стрелец

На дикую лошадь одевают седло, она артачится в силу своего необузданного характера. Время может поставить перед вами выбор, связанный с вашей мировоззренческой позицией. Отложите поездки за рубеж, подачу документов в официальные инстанции, мобилизуйте внимание на учёбе и финансовых делах. В понедельник и вторник будет эффективно востребован ваш опыт. В среду переговоры с иностранцами зайдут в тупик или будут отложены. Четверг и пятница могут внести ясность в финансовые дела. В выходные дни вы выслушаете много сказок, да и сами будете не прочь насочинять какие-то байки.

Козерог

Отец наказывает ребёнка и потом жалеет об этом. Время советует быть строже, но не переступать грань в воспитании детей. Возможны вспышки негативных черт вашего характера, удача будет у тех, кто ищет мирные пути решения проблем и творчески подходит к работе. В понедельник и вторник ловите моменты удачи. В среду можно сбавить обороты – из-за риска ошибок, штрафов и опозданий. Четверг и пятница подходят для организации сотрудничества. В субботу и воскресенье вы сможете блеснуть мастерством рыболова.

Водолей  

Руки лепят из бесформенного куска пластилина фигурку человечка. Неделя благоприятствуют вашей борьбе против хаоса, беспорядка и разгильдяйства. Ожидаются небольшие улучшения в финансовой области. Заключение договоров и контрактов лучше перенести на более поздний срок. В понедельник и вторник ваши нестандартные ходы, принесут не только моральное, но и материальное вознаграждение. В среду возможны разногласия с партнёрами. Четверг и пятница подходят для оздоравливающих мероприятий. На выходных вы будете настроены поиграть, что в совокупностью с повышенной рассеянностью обещает весёлые деньки.

Рыбы

Корабль, благодаря верной карте, обходит опасный риф. Время даст вам все шансы, чтобы проанализировать всю информацию и сделать правильный выбор к концу этой недели. Укрепляйте своё здоровье, будут полезны очистительные процедуры и, если нет противопоказаний, разгрузочные дни, голодание. В понедельник и вторник вы будете настроены на учёбу. В среду берегите здоровье и бросайте вредные привычки. Четверг и пятница принесут удачу и любовь. Выходные дни лучше посвятить оздоровительным процедурам и общению с природой.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить