В связи с велогонками в Москве ограничат движение транспорта

В связи с проведением международных велогонок в Москве будет ограничено движение транспорта по ряду магистралей, сообщили в ГИБДД столицы.

 На время соревнований велосипедистов на Кубок мэра в четверг, 3 мая с 11:00 до 17:00 будет закрыт проезд по улице Косыгина на участке от Воробьевского шоссе до Ленинского проспекта.

 В субботу, 5 мая пройдет первый этап 14-й международной велогонки "Пять колец Москвы". В связи с этим с 17:30 до 19:30 ограничат движение автотранспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Театральному, Китайгородскому проездам, Лубянской, Новой, Старой и Боровицкой площадям, Москворецкой, Кремлевской набережным, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, передает «Интерфакс».

 На последующих этапах велогонки будет закрыт проезд: в воскресенье, 6 мая с 11:00 до 17:00 по улице Косыгина на участке от Воробьевского шоссе до Ленинского проспекта; в понедельник, 7 мая в Зеленограде с 13:00 до 18:30 - по Солнечной аллее, Панфиловскому и Центральному проспектам; во вторник, 8 мая и четверг, 11 мая с 11:30 до 18:00 - по Крылатской улице; в среду, 9 мая с 12:30 до 18:00 - по внутренней и внешней стороне Садового кольца.

 Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, а так же требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Обсудить