Архангельские «Единороссы» готовятся к конференции

Вопросы организации и проведения отчетно-выборной конференции обсуждены на прошедшем заседании Архангельского городского Политсовета партии 'Единая Россия'...

Как сообщили в пресс-службе партии, конференция состоится 24 мая в Марфином доме. На ней будет выбран новый состав местного Политсовета и секретарь Политсовета. Майская конференция станет самой массовой по числу делегатов, на ней будет присутствовать более 150 членов городской партийной организации.

Также на заседании Политсовета было отмечено, что продолжается активный прием в ряды "Единороссов". В течение месяца было подано несколько десятков заявлений от архангелогородцев. В частности, на прошедшем заседании Политсовета в партию были приняты известные в городе Валентина Семенцова, депутат городского Совета, председатель постоянной комиссии по образованию, культуре и международным связям в городском Совете, и Александр Лагунов, директор областной школы олимпийского резерва.

Еще одним обсуждаемым на Политсовете вопросом стала подготовка и организация общепартийного субботника, который состоится 29 апреля в 10 часов 30 минут, а также проведение традиционной первомайской демонстрации.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить