Американец протаранил на грузовике дом супруги за одну сигаретку

Житель штата Айдахо разнес на грузовике дом и машину супруги за то, что она не принесла ему сигарету. По счастливой случайности, никто из людей не пострадал.

Кэролайн Марино (Caroline Marienau) разводиться со своим мужем Эриком Марино (Eric D. Marienau), 48 лет, и живет отдельно от него. В понедельник около 7 утра Эрик подъехал на грузовике Chevrolet Silverado к дому Кэролайн, припарковался, вышел из машины, подошел к забору и стал кричать жене, чтобы та вынесла ему сигаретку. Женщина не прореагировала. Марино начал дергать двери, грозясь разнести дом, если не получит желаемое. Кэролайн снова игнорировала его требования. Тогда он сел за руль, разогнался и на приличной скорости врезался в стену дома. Удар пришелся по гаражу. В результате, стоящий там Ford Ranger сдвинулся с места и пробил стену спальни. За первым ударом последовали еще два, сообщают «Новости Америки».

К счастью никто не пострадал. Обе машины разбиты. По чистой случайности, в результате ударов не случился пожар. В грузовике Марино было несколько канистр с бензином.

Дебошира арестовали. Ему вменяют в вину нападение с применением физического насилия и управление автомобилем в нетрезвом состоянии.