Ради свадьбы гробовщик закопал будущую тещу

Работник похоронного бюро задушил и закопал мать невесты, которая была недовольна его профессией. Казалось, дорога к свадьбе открыта. Однако призрак несостоявшейся тещи стал являться убийце по ночам…

В Башкирии задержан 25-летний мужчина, который, по данным следствия, из мести убил мать своей невесты.

Молодой человек вот уже несколько лет был страстно влюблен в девушку и собирался на ней жениться. На пути к счастью оставалось только одно препятствие. «Я работаю гробовщиком в похоронном бюро. А моей будущей теще это не нравилось», - признался задержанный на допросе.

Когда 44-летняя женщина окончательно убедила дочь не выходить за него замуж, гробовщик решил, что настала пора действовать, сообщает «МедиаКорСеть».

В результате, как утверждают милиционеры, жених обманом завез несговорчивую женщину в лес, где задушил ее и закопал в овраге.

Чтобы как-то объяснить любимой исчезновение родственницы, парень придумал историю с похищением. От лица неизвестных похитителей он составил записку, где в качестве выкупа требовал от невесты 50 тысяч рублей.

Однако уже через несколько дней гробовщик явился в милицию и сознался в преступлении. По словам мужчины, он не стал дожидаться выкупа, потому что жертва снилась ему в ночных кошмарах и требовала признаться в содеянном.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить