Пропавшего в Южно-Сахалинске Женю Петрова не нашли

К поискам 10-летнего школьника, пропавшего в Южно-Сахалинске 3 апреля, подключились военные. Как сообщает корреспондент Правды.Ру, в воскресенье группа добровольцев и солдаты местной воинской части прочесали район кладбищенского комплекса «Ласточка», но поиск результатов не дал.

По информации пресс-службы УВД Сахалинской области, с раннего утра и до позднего вечера Женю Петрова продолжают искать группы сотрудников правоохранительных органов, МЧС и ЖКХ. К поискам подключились добровольцы из числа горожан.

В пресс-службе областной администрации рассказали, что происшествие вызвало большой общественный резонанс, жители Южно-Сахалинска и близлежащих населенных пунктов чем могут помогают родителям пропавшего мальчика. В частности, люди собирают деньги в вознаграждение тому, кто даст достоверную информацию о местонахождении мальчика. О денежном вознаграждении объявил также губернатор островной территории, - отметили в пресс-службе.  

Напомним, Женя петров пропал 3 апреля в планировочном районе Луговое. Город поделен на 23 участка, каждый из которых прочесывает группа из 10-15 человек. Сотрудники правоохранительных служб сменили свою форму на гражданскую одежду, чтобы не вызывать никаких подозрений.

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить